경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명카니발
감정가16,500,000원
최저가8,085,000원
보증금808,500원 (10%)
청구액17,112,333원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 12월 16일
배당종기2026년 01월 27일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명카니발
감정가16,500,000원
최저가8,085,000원
보증금808,500원 (10%)
청구액17,112,333원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 12월 16일
배당종기2026년 01월 27일
매각일2026년 06월 05일
1 / 13
감정가
1,650만원
최저가
808만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-21일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자웰OOOOOOOOOO
압류권자인OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.05(10:00)
808만원진행
2026.04.30(10:00)
1,155만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,650만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
자동차등록원부상 인천광역시 서구청에서 자동차세 체납으로 영치등록함으로서 전면 번호판이 탈착된 상태임.
![[본건 후면의 측면]](https://cdn.madangs.com/img/0820250513270001.jpg)
![[주행 거리 등]](https://cdn.madangs.com/img/0820250513270002.jpg)
![[본건 전면의 측면]](https://cdn.madangs.com/img/0820250513270003.jpg)
![[본건 등록번호]](https://cdn.madangs.com/img/0820250513270004.jpg)
![[엔진룸]](https://cdn.madangs.com/img/0820250513270005.jpg)
![[본건 전면]](https://cdn.madangs.com/img/0820250513270006.jpg)
![[본건 내부]](https://cdn.madangs.com/img/0820250513270007.jpg)
![[루프케리어]](https://cdn.madangs.com/img/0820250513270008.jpg)
![[본건 전면의 측면]](https://cdn.madangs.com/img/0820250513270009.jpg)
![[차량내부 적치물]](https://cdn.madangs.com/img/0820250513270010.jpg)
![[운전석 측면부분 스크레치]](https://cdn.madangs.com/img/0820250513270011.jpg)

![[차대 번호 등]](https://cdn.madangs.com/img/0820250513270013.jpg)
대법원
문서
사이트