경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2025타경513286
인천광역시 미추홀구 숭의동 171-9 8층803호

인천 미추홀구 숭의동 171-9

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지10.45㎡(3.16평)
건물59.53㎡(18.01평)
감정가198,000,000원
최저가138,600,000원
보증금13,860,000원 (10%)
청구액185,000,000원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 10월 27일
배당종기2025년 12월 23일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지10.45㎡(3.16평)
건물59.53㎡(18.01평)
감정가198,000,000원
최저가138,600,000원
보증금13,860,000원 (10%)
청구액185,000,000원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 10월 27일
배당종기2025년 12월 23일
매각일2026년 05월 22일
1 / 4
본건 소재건물 전경
본건 주위환경
본건 소재건물 출입문
본건 현관문
감정가
1억9,800만원
1,099만원/평
최저가30%
1억3,860만원
769만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김O
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1억3,860만원진행
2026.04.20(10:00)
1억9,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0