경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경513307
인천광역시 미추홀구 주안동 75-40 에스엠빌 5층502호

인천 미추홀구 주안동 75-40

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.63㎡(9.87평)
건물72.95㎡(22.07평)
감정가200,000,000원
최저가200,000,000원
보증금20,000,000원 (10%)
청구액211,000,000원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 11월 05일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.63㎡(9.87평)
건물72.95㎡(22.07평)
감정가200,000,000원
최저가200,000,000원
보증금20,000,000원 (10%)
청구액211,000,000원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 11월 05일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 05월 15일
1 / 6
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
에스엠빌 건물 전체 전경
1층 공동출입문 전경
대상물건 502호 출입문 전경
남측 도로 전경
감정가
2억원
906만원/평
최저가
2억원
906만원/평
실거래 매매매매
2억 1,100만원
실거래 전세전세
2억 1,100만원
유찰2026년 05월 15일
신건선순위임차인임차권등기대항력포기
신건선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2억원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0