경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매27계]2025타경513377
인천광역시 미추홀구 도화동 119-48 인하빌리지 가동 2층202호

인천 미추홀구 도화동 119-48

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.72㎡(5.36평)
건물34.45㎡(10.42평)
감정가97,500,000원
최저가97,500,000원
보증금9,750,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 11월 13일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.72㎡(5.36평)
건물34.45㎡(10.42평)
감정가97,500,000원
최저가97,500,000원
보증금9,750,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 11월 13일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 05월 18일
1 / 4
도로명 주소 및 공동 출입문
건물 전경(가동)
건물 앞 도로
2층 202호
감정가
9,750만원
935만원/평
최저가
9,750만원
935만원/평
유찰2026년 05월 18일
신건대항력포기선순위임차인임차권등기
신건대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.19(예정)
-진행
2026.05.18(10:00)
9,750만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0