경매구분강제경매
용도공장
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가106,000,000원
최저가74,200,000원
보증금7,420,000원 (10%)
청구액112,000,000원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2025년 11월 07일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도공장
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가106,000,000원
최저가74,200,000원
보증금7,420,000원 (10%)
청구액112,000,000원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2025년 11월 07일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 22일
1 / 11
감정가
1억600만원
1,687만원/평최저가
7,420만원
1,181만원/평공고2026년 05월 22일입찰 D-6일
유찰1회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰1회대항력포기임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자손OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.05.22(10:00)
7,420만원진행
2026.04.20(10:00)
1억600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트