경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매19계]2025타경513501
인천광역시 미추홀구 학익동 306-54 별장그린빌라 지하층02호

인천 미추홀구 학익동 306-54

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.2㎡(3.69평)
건물37.18㎡(11.25평)
감정가50,000,000원
최저가17,150,000원
보증금1,715,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 10월 31일
감정일2025년 11월 13일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.2㎡(3.69평)
건물37.18㎡(11.25평)
감정가50,000,000원
최저가17,150,000원
보증금1,715,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 10월 31일
감정일2025년 11월 13일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 29일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
본건의 출입문
촬영위치:남서측 인근
인근의 전경
촬영위치:남동측 인근
감정가
5,000만원
444만원/평
최저가65.7%
1,715만원
152만원/평
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-12
유찰3회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰3회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOO
압류권자광OOOO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
1,715만원진행
2026.04.24(10:00)
2,450만원유찰
2026.03.25(10:00)
3,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0