경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.54㎡(1.37평)
건물17.82㎡(5.39평)
감정가68,000,000원
최저가68,000,000원
보증금6,800,000원 (10%)
청구액95,000,000원
개시결정2025년 11월 05일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.54㎡(1.37평)
건물17.82㎡(5.39평)
감정가68,000,000원
최저가68,000,000원
보증금6,800,000원 (10%)
청구액95,000,000원
개시결정2025년 11월 05일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 22일
1 / 8
감정가
6,800만원
1,261만원/평최저가
6,800만원
1,261만원/평공고2026년 05월 22일입찰 D-5일
신건임차권등기선순위임차인대항력포기
신건임차권등기선순위임차인대항력포기
당사자 내역
채무자겸소유자오OO
채권자주OOOOOOO
압류권자강OOOO
기일 내역
2026.05.22(10:00)
6,800만원진행

대법원
문서
분석
사이트