경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매13계]2025타경513765
인천광역시 남동구 논현동 751-1 인천소래논현구역씨10블록에코메트로3차더타워 씨동 6층604호

인천 남동구 논현동 751-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.07㎡(6.68평)
건물117.32㎡(35.49평)
감정가582,000,000원
최저가407,400,000원
보증금40,740,000원 (10%)
청구액302,303,633원
개시결정2025년 12월 26일
감정일2026년 01월 06일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.07㎡(6.68평)
건물117.32㎡(35.49평)
감정가582,000,000원
최저가407,400,000원
보증금40,740,000원 (10%)
청구액302,303,633원
개시결정2025년 12월 26일
감정일2026년 01월 06일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 05월 27일
1 / 8
본건(604호) 출입문
내 부 구 조 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건(씨동) 및 아파트단지 전경
본건물 1층 공동출입구
본건(씨동) 전경
감정가
5억8,200만원
1,639만원/평
최저가30%
4억740만원
1,147만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자조OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
4억740만원진행
2026.04.22(10:00)
5억8,200만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0