경매구분임의경매
용도아파트
토지22.07㎡(6.68평)
건물117.32㎡(35.49평)
감정가587,000,000원
최저가-
보증금-
청구액286,678,320원
개시결정2025년 12월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.07㎡(6.68평)
건물117.32㎡(35.49평)
감정가587,000,000원
최저가-
보증금-
청구액286,678,320원
개시결정2025년 12월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 23일
매각일-
감정가
5억8,700만원
1,653만원/평청구액
2억8,667만원
예정개시일 2025년 12월 26일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자배OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자키OOOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 23일
배당요구일
2025년 12월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트