경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매13계]2025타경513843
인천광역시 연수구 송도동 4-1 송도더샵퍼스트월드 3동 3층305호

인천 연수구 송도동 4-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.07㎡(13.03평)
건물116.12㎡(35.13평)
감정가873,000,000원
최저가611,100,000원
보증금61,110,000원 (10%)
청구액788,799,779원
개시결정2025년 11월 12일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.07㎡(13.03평)
건물116.12㎡(35.13평)
감정가873,000,000원
최저가611,100,000원
보증금61,110,000원 (10%)
청구액788,799,779원
개시결정2025년 11월 12일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 27일
1 / 8
감정가
8억7,300만원
2,485만원/평
최저가30%
6억1,110만원
1,739만원/평
실거래 매매매매
8억 7,700만원KB 9억 1,500만원
실거래 전세전세
5억 3,000만원KB 4억 9,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자연OOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
6억1,110만원진행
2026.04.22(10:00)
8억7,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0