경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매30계]2025타경513898
수입차(벤츠) E220d 2019년식

인천 미추홀구 노적산로 21, 석암주차장 (032-875-4018)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사수입차(벤츠)
모델명E220d
감정가31,000,000원
최저가15,190,000원
보증금1,519,000원 (10%)
청구액28,482,633원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사수입차(벤츠)
모델명E220d
감정가31,000,000원
최저가15,190,000원
보증금1,519,000원 (10%)
청구액28,482,633원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 06월 05일
1 / 8
2025타경513898
2025타경513898
2025타경513898
2025타경513898
2025타경513898
2025타경513898
2025타경513898
2025타경513898
감정가
3,100만원
최저가51%
1,519만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-21
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOO
압류권자인OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
1,519만원진행
2026.04.30(10:00)
2,170만원유찰
2026.03.31(10:00)
3,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기