경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2025타경514082
인천광역시 미추홀구 도화동 534-15 쑥골마을아파트 108동 2층202호

인천 미추홀구 도화동 534-15

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지18.09㎡(5.47평)
건물44.27㎡(13.39평)
감정가96,000,000원
최저가96,000,000원
보증금9,600,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 11월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 23일
매각일2026년 06월 29일
경매구분강제경매
용도아파트
토지18.09㎡(5.47평)
건물44.27㎡(13.39평)
감정가96,000,000원
최저가96,000,000원
보증금9,600,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 11월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 23일
매각일2026년 06월 29일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건물 전경(108동)
도로명 주소
건물 앞 도로
2층 202호
본건동 전경
본건 현관문
주위환경2
본건동 출입구
주위환경1
감정가
9,600만원
716만원/평
최저가
9,600만원
716만원/평
실거래 매매매매
9,000만원
실거래 전세전세
1억 3,500만원
공고2026년 06월 29일입찰 D-44
신건선순위임차인대항력포기임차권등기
신건선순위임차인대항력포기임차권등기
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.29
9,600만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0