경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매31계]2025타경514107
기아자동차 카니발 하이리무진 2015년식

인천 남동구 남촌동 625-58 대명자동차보관소 (032-817-9400)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명카니발 하이리무진
감정가16,500,000원
최저가8,085,000원
보증금808,500원 (10%)
청구액8,427,445원
개시결정2025년 11월 21일
감정일2025년 12월 24일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명카니발 하이리무진
감정가16,500,000원
최저가8,085,000원
보증금808,500원 (10%)
청구액8,427,445원
개시결정2025년 11월 21일
감정일2025년 12월 24일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 16일
1 / 9
감정가
1,650만원
최저가51%
808만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자하OOOOOOOOO
압류권자인OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
808만원진행
2026.05.11(10:00)
1,155만원유찰
2026.04.08(10:00)
1,650만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기