경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매31계]2025타경514114
현대 포터Ⅱ(PORTERⅡ) 2024년식

인천 미추홀구 학익동 493-9 석암주차장 (032-875-4018)

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대
모델명포터Ⅱ(PORTERⅡ)
감정가24,000,000원
최저가11,760,000원
보증금1,176,000원 (10%)
청구액194,022,538원
개시결정2025년 11월 24일
감정일2025년 12월 22일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대
모델명포터Ⅱ(PORTERⅡ)
감정가24,000,000원
최저가11,760,000원
보증금1,176,000원 (10%)
청구액194,022,538원
개시결정2025년 11월 24일
감정일2025년 12월 22일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
본건 차대번호
본건 내부전경 2
본건 전면
감정가
2,400만원
최저가51%
1,176만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자유O
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,176만원진행
2026.05.11(10:00)
1,680만원유찰
2026.04.08(10:00)
2,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기