경매구분임의경매
용도연립
토지32.66㎡(9.88평)
건물61.94㎡(18.74평)
감정가263,000,000원
최저가-
보증금-
청구액249,172,976원
개시결정2025년 12월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도연립
토지32.66㎡(9.88평)
건물61.94㎡(18.74평)
감정가263,000,000원
최저가-
보증금-
청구액249,172,976원
개시결정2025년 12월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 26일
매각일-
감정가
2억6,300만원
1,403만원/평청구액
2억4,917만원
실거래 매매매매
2억 3,300만원
예정개시일 2025년 12월 01일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자안OO
채권자경OOOOOOOO
압류권자인OOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 26일
배당요구일
2025년 12월 01일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트