경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매19계]2025타경514410
인천광역시 계양구 임학동 69-37 삼성파크빌 2동 4층403호

인천 계양구 임학동 69-37

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.46㎡(3.77평)
건물30.1㎡(9.11평)
감정가60,000,000원
최저가29,400,000원
보증금2,940,000원 (10%)
청구액63,000,000원
개시결정2025년 12월 04일
감정일2025년 12월 24일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.46㎡(3.77평)
건물30.1㎡(9.11평)
감정가60,000,000원
최저가29,400,000원
보증금2,940,000원 (10%)
청구액63,000,000원
개시결정2025년 12월 04일
감정일2025년 12월 24일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 05월 29일
1 / 11
감정가
6,000만원
658만원/평
최저가51%
2,940만원
322만원/평
실거래 매매매매
7,500만원
실거래 전세전세
1억 1,500만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-10
유찰2회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰2회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
2,940만원진행
2026.04.24(10:00)
4,200만원유찰
2026.03.25(10:00)
6,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0