경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매30계]2025타경514684
KGM(구 쌍용자동차) G4 렉스턴 2018년식

인천 중구 백운로387번길 53 오토마트

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사KGM(구 쌍용자동차)
모델명G4 렉스턴
감정가16,000,000원
최저가7,840,000원
보증금784,000원 (10%)
청구액15,797,655원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 19일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사KGM(구 쌍용자동차)
모델명G4 렉스턴
감정가16,000,000원
최저가7,840,000원
보증금784,000원 (10%)
청구액15,797,655원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 19일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 05일
1 / 11
감정가
1,600만원
최저가51%
784만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-21
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자구OO
채권자비OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
784만원진행
2026.04.30(10:00)
1,120만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기