경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매19계]2025타경514687
인천광역시 미추홀구 용현동 490-37 대준 블루온 10층1007호

인천 미추홀구 용현동 490-37

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.57㎡(3.2평)
건물65.08㎡(19.69평)
감정가218,000,000원
최저가152,600,000원
보증금15,260,000원 (10%)
청구액225,000,000원
개시결정2025년 12월 12일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.57㎡(3.2평)
건물65.08㎡(19.69평)
감정가218,000,000원
최저가152,600,000원
보증금15,260,000원 (10%)
청구액225,000,000원
개시결정2025년 12월 12일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 29일
1 / 10
감정가
2억1,800만원
1,107만원/평
최저가30%
1억5,260만원
775만원/평
공고2026년 05월 29일입찰 D-11
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자허OO
채권자주OOOOOOO
압류권자목OOOO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
1억5,260만원진행
2026.04.24(10:00)
2억1,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0