경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매31계]2025타경514831
현대자동차(주) G80 2022년식

인천 미추홀구 학익동 497-1 석암주차장 (032-875-4018)

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명G80
감정가35,000,000원
최저가17,150,000원
보증금1,715,000원 (10%)
청구액34,355,910원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 24일
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명G80
감정가35,000,000원
최저가17,150,000원
보증금1,715,000원 (10%)
청구액34,355,910원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 24일
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 16일
1 / 7
감정가
3,500만원
최저가51%
1,715만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자현OOOOOOOOO
가압류권자소OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,715만원진행
2026.05.11(10:00)
2,450만원유찰
2026.04.08(10:00)
3,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기