경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2025타경515091
인천광역시 미추홀구 숭의동 169-3 가온누리 5층501호

인천 미추홀구 숭의동 169-3

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지25.03㎡(7.57평)
건물76.48㎡(23.14평)
감정가190,000,000원
최저가190,000,000원
보증금19,000,000원 (10%)
청구액187,000,000원
개시결정2025년 12월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 06일
매각일2026년 06월 29일
경매구분강제경매
용도아파트
토지25.03㎡(7.57평)
건물76.48㎡(23.14평)
감정가190,000,000원
최저가190,000,000원
보증금19,000,000원 (10%)
청구액187,000,000원
개시결정2025년 12월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 06일
매각일2026년 06월 29일
감정가
1억9,000만원
821만원/평
최저가
1억9,000만원
821만원/평
공고2026년 06월 29일입찰 D-43
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.29
1억9,000만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0