경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2025타경515144
인천광역시 미추홀구 도화동 624-302 성남빌라 2동 1층104호

인천 미추홀구 도화동 624-302

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.62㎡(8.66평)
건물32.01㎡(9.68평)
감정가55,000,000원
최저가55,000,000원
보증금5,500,000원 (10%)
청구액80,000,000원
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 01월 14일
배당종기2026년 03월 10일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.62㎡(8.66평)
건물32.01㎡(9.68평)
감정가55,000,000원
최저가55,000,000원
보증금5,500,000원 (10%)
청구액80,000,000원
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 01월 14일
배당종기2026년 03월 10일
매각일2026년 05월 22일
1 / 7
본건물 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
본건물 인근 전경
건 물 개 황 도
본건물 1층 출입구 전경
본건 복도 전경
감정가
5,500만원
568만원/평
최저가
5,500만원
568만원/평
실거래 매매매매
5,500만원
실거래 전세전세
8,000만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
신건선순위임차인임차권등기대항력포기
신건선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자주OOOOOOO
압류권자미OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
5,500만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0