경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2026타경500335
인천광역시 부평구 부평동 431-15 헤리움노블레스 9층901호

인천 부평구 부평동 431-15

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지3.72㎡(1.13평)
건물16.76㎡(5.07평)
감정가100,000,000원
최저가100,000,000원
보증금10,000,000원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2026년 01월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 20일
매각일2026년 06월 29일
경매구분강제경매
용도상가
토지3.72㎡(1.13평)
건물16.76㎡(5.07평)
감정가100,000,000원
최저가100,000,000원
보증금10,000,000원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2026년 01월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 20일
매각일2026년 06월 29일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
< 서측 광로변 본건 전경 >
< 전면(광로변) 출입구 >
< 동측 소로변 환경 >
< 1층 로비 >
< 9층 복도 >
< 901호 현관 >
< 901호 현관 >
위 치 도
호 별 배 치 도
감정가
1억원
1,972만원/평
최저가
1억원
1,972만원/평
공고2026년 06월 29일입찰 D-44
신건임차권등기대항력포기선순위임차인
신건임차권등기대항력포기선순위임차인
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.29
1억원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0