경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매19계]2026타경500531
인천광역시 부평구 부평동 409-8 엘루이 12층1202호

인천 부평구 부평동 409-8

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.01㎡(2.42평)
건물59.89㎡(18.12평)
감정가234,000,000원
최저가163,800,000원
보증금16,380,000원 (10%)
청구액247,000,000원
개시결정2026년 01월 22일
감정일2026년 02월 02일
배당종기2026년 03월 27일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.01㎡(2.42평)
건물59.89㎡(18.12평)
감정가234,000,000원
최저가163,800,000원
보증금16,380,000원 (10%)
청구액247,000,000원
개시결정2026년 01월 22일
감정일2026년 02월 02일
배당종기2026년 03월 27일
매각일2026년 05월 29일
1 / 6
본건 전경
위 치 도
건 물 개 황 도
본건 현관문 전경
본건 공동출입구 전경
주위환경
감정가
2억3,400만원
1,291만원/평
최저가30%
1억6,380만원
903만원/평
공고2026년 05월 29일입찰 D-11
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
1억6,380만원진행
2026.04.24(10:00)
2억3,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0