경매구분강제경매
용도다세대
토지18.02㎡(5.45평)
건물49.14㎡(14.86평)
감정가94,000,000원
최저가94,000,000원
보증금9,400,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2026년 01월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 24일
매각일2026년 06월 29일
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.02㎡(5.45평)
건물49.14㎡(14.86평)
감정가94,000,000원
최저가94,000,000원
보증금9,400,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2026년 01월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 24일
매각일2026년 06월 29일
감정가
9,400만원
632만원/평최저가
9,400만원
632만원/평공고2026년 06월 29일입찰 D-44일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자천OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.29
9,400만원진행

대법원
문서
분석
사이트