경매구분강제경매
용도상가
토지5.17㎡(1.56평)
건물25.93㎡(7.84평)
감정가95,000,000원
최저가95,000,000원
보증금9,500,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2026년 01월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 29일
경매구분강제경매
용도상가
토지5.17㎡(1.56평)
건물25.93㎡(7.84평)
감정가95,000,000원
최저가95,000,000원
보증금9,500,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2026년 01월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 29일
감정가
9,500만원
1,211만원/평최저가
9,500만원
1,211만원/평공고2026년 06월 29일입찰 D-43일
신건대항력포기임차권등기선순위임차인
신건대항력포기임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.29
9,500만원진행

대법원
문서
분석
사이트