경매구분강제경매
용도사무실
토지3.58㎡(1.08평)
건물21.16㎡(6.4평)
감정가79,000,000원
최저가55,300,000원
보증금5,530,000원 (10%)
청구액93,000,000원
개시결정2026년 01월 29일
감정일2026년 02월 09일
배당종기2026년 04월 06일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도사무실
토지3.58㎡(1.08평)
건물21.16㎡(6.4평)
감정가79,000,000원
최저가55,300,000원
보증금5,530,000원 (10%)
청구액93,000,000원
개시결정2026년 01월 29일
감정일2026년 02월 09일
배당종기2026년 04월 06일
매각일2026년 05월 29일
1 / 5
감정가
7,900만원
1,234만원/평최저가
5,530만원
864만원/평공고2026년 05월 29일입찰 D-12일
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.29(10:00)
5,530만원진행
2026.04.24(10:00)
7,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트