경매구분강제경매
용도아파트
토지15.18㎡(4.59평)
건물38.57㎡(11.67평)
감정가125,000,000원
최저가125,000,000원
보증금12,500,000원 (10%)
청구액125,000,000원
개시결정2026년 02월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 13일
매각일2026년 06월 29일
경매구분강제경매
용도아파트
토지15.18㎡(4.59평)
건물38.57㎡(11.67평)
감정가125,000,000원
최저가125,000,000원
보증금12,500,000원 (10%)
청구액125,000,000원
개시결정2026년 02월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 13일
매각일2026년 06월 29일
감정가
1억2,500만원
1,071만원/평최저가
1억2,500만원
1,071만원/평공고2026년 06월 29일입찰 D-42일
신건선순위임차인대항력포기임차권등기
신건선순위임차인대항력포기임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자문OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.29
1억2,500만원진행

대법원
문서
분석
사이트