경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2026타경501119
인천광역시 미추홀구 주안동 81-15 알바트로스 5층505호

인천 미추홀구 주안동 81-15

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.54㎡(1.37평)
건물17.82㎡(5.39평)
감정가82,000,000원
최저가82,000,000원
보증금8,200,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2026년 02월 09일
감정일2026년 02월 24일
배당종기2026년 04월 13일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.54㎡(1.37평)
건물17.82㎡(5.39평)
감정가82,000,000원
최저가82,000,000원
보증금8,200,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2026년 02월 09일
감정일2026년 02월 24일
배당종기2026년 04월 13일
매각일2026년 05월 22일
1 / 4
본건전경
본건전경
본건전경
본건전경
감정가
8,200만원
1,521만원/평
최저가
8,200만원
1,521만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-5
신건선순위임차인대항력포기임차권등기
신건선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOO
압류권자인OOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
8,200만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0