경매구분강제경매
용도다세대
토지25.25㎡(7.64평)
건물30.72㎡(9.29평)
감정가66,000,000원
최저가66,000,000원
보증금6,600,000원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2026년 02월 24일
감정일2026년 03월 06일
배당종기2026년 04월 27일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.25㎡(7.64평)
건물30.72㎡(9.29평)
감정가66,000,000원
최저가66,000,000원
보증금6,600,000원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2026년 02월 24일
감정일2026년 03월 06일
배당종기2026년 04월 27일
매각일2026년 05월 29일
1 / 9
감정가
6,600만원
710만원/평최저가
6,600만원
710만원/평실거래 매매매매
5,200만원
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-14일
신건대항력포기임차권등기선순위임차인
신건대항력포기임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.29(10:00)
6,600만원진행

대법원
문서
분석
사이트