경매구분임의경매
용도대지
토지1419㎡(429.25평)
건물-
감정가4,842,660,000원
최저가-
보증금-
청구액3,712,123,348원
개시결정2026년 02월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지1419㎡(429.25평)
건물-
감정가4,842,660,000원
최저가-
보증금-
청구액3,712,123,348원
개시결정2026년 02월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
감정가
48억4,266만원
1,128만원/평청구액
37억1,212만원
예정개시일 2026년 02월 27일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자경OOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 26일
배당요구일
2026년 02월 27일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트