경매구분강제경매
용도상가
토지7.55㎡(2.28평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가200,000,000원
최저가200,000,000원
보증금20,000,000원 (10%)
청구액226,000,000원
개시결정2026년 03월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 11일
매각일2026년 06월 29일
경매구분강제경매
용도상가
토지7.55㎡(2.28평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가200,000,000원
최저가200,000,000원
보증금20,000,000원 (10%)
청구액226,000,000원
개시결정2026년 03월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 11일
매각일2026년 06월 29일
감정가
2억원
1,106만원/평최저가
2억원
1,106만원/평공고2026년 06월 29일입찰 D-42일
신건임차권등기대항력포기선순위임차인
신건임차권등기대항력포기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자송OO
기일 내역
2026.06.29
2억원진행
매각공고
물건 비고
-출입문에 '독촉장'이 붙어 있음

대법원
문서
분석
사이트