경매구분임의경매
용도단독주택
토지401㎡(121.3평)
건물432.11㎡(130.71평)
감정가1,513,623,420원
최저가-
보증금-
청구액897,003,835원
개시결정2026년 03월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지401㎡(121.3평)
건물432.11㎡(130.71평)
감정가1,513,623,420원
최저가-
보증금-
청구액897,003,835원
개시결정2026년 03월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 22일
매각일-
감정가
15억1,362만원
1,247만원/평청구액
8억9,700만원
예정개시일 2026년 03월 25일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자서OOOOOOOO
교부권자남OOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 22일
배당요구일
2026년 03월 25일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트