경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매7계]2023타경2553
경기도 김포시 영터길 37 (마산동,1동)

경기 김포시 마산동 669-7

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지319.4㎡(96.62평)
건물477㎡(144.29평)
감정가1,844,156,920원
최저가903,637,000원
보증금90,363,700원 (10%)
청구액1,127,063,010원
개시결정2023년 05월 17일
감정일2023년 05월 30일
배당종기2023년 08월 11일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도다가구
토지319.4㎡(96.62평)
건물477㎡(144.29평)
감정가1,844,156,920원
최저가903,637,000원
보증금90,363,700원 (10%)
청구액1,127,063,010원
개시결정2023년 05월 17일
감정일2023년 05월 30일
배당종기2023년 08월 11일
매각일2026년 05월 21일
1 / 18
목록부동산 전경1
목록부동산 전경2
공동출입구
공동우편함
건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경 1
본건 전경 3
출입구 전경
3층 전경
주위 전경 1
본건 전경 2
1층 전경
2층 전경
4층 전경
주위 전경 2
지 적 개 황 도
감정가
18억4,415만원
1,908만원/평
최저가51%
9억363만원
935만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
유찰2회임차권등기위반건축물
유찰2회임차권등기위반건축물

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권부질권자냉OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
9억363만원진행
2026.04.14(10:00)
12억9,091만원유찰
2026.03.12(10:00)
18억4,415만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년01월24일)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0