경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매6계]2023타경51067
경기도 김포시 하성면 하성로794번길 98-13 (1동)

경기 김포시 하성면 후평리 543-43

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1426㎡(431.37평)
건물413.1㎡(124.96평)
감정가1,932,202,600원
최저가-
보증금-
청구액686,000,000원
개시결정2023년 11월 30일
감정일2023년 12월 14일
배당종기2024년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1426㎡(431.37평)
건물413.1㎡(124.96평)
감정가1,932,202,600원
최저가-
보증금-
청구액686,000,000원
개시결정2023년 11월 30일
감정일2023년 12월 14일
배당종기2024년 02월 19일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목록8 세대출입문
목록2 세대출입문
목록11,12 전경1
목록5 도로 전경
목록6,8 전경1
목록6,8 전경2
목록2,7 전경1
목록2,7 전경2
목록3,10 전경2
목록4 도로 전경
목록9 도로 전경
목록1 도로전경
목록12 세대출입문
목록11,12 전경2
목록11,12 전경3
목록3,10 전경1
목록3 세대출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호2(건물)와 기호7(토지)
기호8(건물)과 기호6(토지)
기호1
단지 북측 접면도로
기호3(건물)과 기호10(토지)
기호12(건물)와 기호11(토지)
기호9
단지 동측 접면도로
기호4
기호5
감정가
19억3,220만원
447만원/평
청구액
6억8,600만원
예정개시일 2023년 11월 30일
신건토지지분
신건토지지분
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자주OOOOOOO
소유자박OO
소유자정OO

기일 내역

2024.11.이후
최초기일예상일
2024년 02월 19일
배당요구일
2023년 11월 30일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0