경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매9계]2024타경4815
경기도 부천시 오정구 성오로149번길 77-6, 씨동 지층3호 (원종동,한남주택)

경기 부천시 오정구 원종동 152-15

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지29.66㎡(8.97평)
건물29.76㎡(9평)
감정가91,000,000원
최저가21,849,000원
보증금2,184,900원 (10%)
청구액35,604,592원
개시결정2024년 08월 29일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도다세대
토지29.66㎡(8.97평)
건물29.76㎡(9평)
감정가91,000,000원
최저가21,849,000원
보증금2,184,900원 (10%)
청구액35,604,592원
개시결정2024년 08월 29일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 05월 28일
1 / 10
감정가
9,100만원
1,011만원/평
최저가76%
2,184만원
242만원/평
실거래 매매매매
5,800만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자주OOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
2,184만원진행
2026.04.16(10:00)
3,121만원유찰
2026.03.10(10:00)
4,459만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 '지층3호'로 기재되어 있으나, 현황 출입문 표기상 '103호'임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0