경매구분임의경매
용도기타건물
토지153.6㎡(46.46평)
건물275.42㎡(83.31평)
감정가833,168,840원
최저가408,253,000원
보증금40,825,300원 (10%)
청구액644,400,000원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 04월 15일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지153.6㎡(46.46평)
건물275.42㎡(83.31평)
감정가833,168,840원
최저가408,253,000원
보증금40,825,300원 (10%)
청구액644,400,000원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 04월 15일
매각일2026년 05월 21일
1 / 3
감정가
8억3,316만원
1,793만원/평최저가
4억825만원
878만원/평공고2026년 05월 21일입찰 D-5일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.21(10:00)
4억825만원진행
2026.04.14(10:00)
5억8,321만원유찰
2025.11.06(10:00)