경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매7계]2024타경5795
경기도 김포시 김포한강5로 321, 10층1036호 (구래동,김포한강 듀클래스)

경기 김포시 구래동 6877-5

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지13.83㎡(4.18평)
건물57.5㎡(17.39평)
감정가206,000,000원
최저가34,623,000원
보증금3,462,300원 (10%)
청구액196,243,933원
개시결정2024년 10월 18일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 15일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도공장
토지13.83㎡(4.18평)
건물57.5㎡(17.39평)
감정가206,000,000원
최저가34,623,000원
보증금3,462,300원 (10%)
청구액196,243,933원
개시결정2024년 10월 18일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 15일
매각일2026년 05월 21일
1 / 10
광 역 위 치 도
2024타경5795
2024타경5795
감정가
2억600만원
1,184만원/평
최저가83.2%
3,462만원
199만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자수OOO
가압류권자서OOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
3,462만원진행
2026.04.14(10:00)
4,946만원유찰
2026.03.12(10:00)
7,065만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0