경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매9계]2024타경6033
경기도 부천시 원미구 길주로378번길 20-8, 비동 5층501호 (춘의동,산호빌라)

경기 부천시 원미구 춘의동 175-2

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지27.05㎡(8.18평)
건물52.71㎡(15.94평)
감정가166,000,000원
최저가116,200,000원
보증금11,620,000원 (10%)
청구액20,000,000원
개시결정2024년 11월 13일
감정일2024년 11월 22일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도다세대
토지27.05㎡(8.18평)
건물52.71㎡(15.94평)
감정가166,000,000원
최저가116,200,000원
보증금11,620,000원 (10%)
청구액20,000,000원
개시결정2024년 11월 13일
감정일2024년 11월 22일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 05월 28일
1 / 14
본건 소재 건물 전경
1층 공동 출입구 전경
인접도로 및 인근 전경
내 부 구 조 도
감정가
1억6,600만원
1,041만원/평
최저가30%
1억1,620만원
728만원/평
실거래 매매매매
1억 7,500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자이OO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1억1,620만원진행
2026.04.16(10:00)
1억6,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0