경매구분강제경매
용도아파트
토지54㎡(16.34평)
건물78.24㎡(23.67평)
감정가406,000,000원
최저가33,436,000원
보증금3,343,600원 (10%)
청구액340,000,000원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 04일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지54㎡(16.34평)
건물78.24㎡(23.67평)
감정가406,000,000원
최저가33,436,000원
보증금3,343,600원 (10%)
청구액340,000,000원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 04일
매각일2026년 06월 18일
1 / 4
감정가
4억600만원
1,715만원/평최저가
3,343만원
141만원/평실거래 매매매매
4억원KB 3억 6,750만원
실거래 전세전세
3억 1,000만원KB 2억 8,500만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자하OO
채권자신OO
가압류권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
3,343만원진행
2026.05.14(10:00)
4,776만원유찰
2026.04.07(10:00)
6,823만원유찰

대법원
문서
분석
사이트