경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2024타경30869
경기도 부천시 오정구 성지로41번길 37, 에이동 4층404호 (원종동,명품팰리스)

경기 부천시 오정구 원종동 289-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지27.44㎡(8.3평)
건물35.26㎡(10.67평)
감정가237,000,000원
최저가19,518,000원
보증금1,951,800원 (10%)
청구액188,907,780원
개시결정2024년 01월 17일
감정일2024년 01월 25일
배당종기2024년 04월 08일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지27.44㎡(8.3평)
건물35.26㎡(10.67평)
감정가237,000,000원
최저가19,518,000원
보증금1,951,800원 (10%)
청구액188,907,780원
개시결정2024년 01월 17일
감정일2024년 01월 25일
배당종기2024년 04월 08일
매각일2026년 06월 18일
1 / 13
감정가
2억3,700만원
2,221만원/평
최저가91.8%
1,951만원
182만원/평
실거래 매매매매
2억 4,500만원
실거래 전세전세
2억 3,200만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자서OOOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1,951만원진행
2026.05.14(10:00)
2,788만원유찰
2026.04.07(10:00)
3,983만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0