경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2024타경41326
경기도 부천시 원미구 길주로391번길 82, 5층503호 (도당동,신흥골드빌)

경기 부천시 원미구 도당동 264-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.1㎡(7.29평)
건물46.51㎡(14.07평)
감정가233,000,000원
최저가13,432,000원
보증금2,686,400원 (20%)
청구액228,000,000원
개시결정2024년 05월 27일
감정일2024년 06월 14일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.1㎡(7.29평)
건물46.51㎡(14.07평)
감정가233,000,000원
최저가13,432,000원
보증금2,686,400원 (20%)
청구액228,000,000원
개시결정2024년 05월 27일
감정일2024년 06월 14일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 06월 04일
1 / 13
감정가
2억3,300만원
1,656만원/평
최저가94.2%
1,343만원
95만원/평
실거래 매매매매
2억 2,800만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-20
유찰8회임차권등기선순위임차인재매각특별매각조건
유찰8회임차권등기선순위임차인재매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자박OO
근저당권자류OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1,343만원진행
2026.04.23(10:00)
1,918만원유찰
2026.03.19(15:00)
미납

매각공고

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0