경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2024타경44646
경기도 김포시 김포한강2로 229, 504동 7층 704호 (장기동, 한강호반베르디움)

경기 김포시 장기동 1885-6

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.07㎡(13.63평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가381,000,000원
최저가266,700,000원
보증금26,670,000원 (10%)
청구액174,017,302원
개시결정2024년 07월 09일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 24일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.07㎡(13.63평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가381,000,000원
최저가266,700,000원
보증금26,670,000원 (10%)
청구액174,017,302원
개시결정2024년 07월 09일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 24일
매각일2026년 06월 04일
1 / 12
감정가
3억8,100만원
2,099만원/평
최저가30%
2억6,670만원
1,469만원/평
실거래 매매매매
3억 7,300만원KB 3억 7,000만원
실거래 전세전세
2억 8,000만원KB 2억 7,750만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자노OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
2억6,670만원진행
2026.04.23(10:00)
3억8,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0