경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매8계]2024타경45410
경기도 부천시 원미구 길주로 428, 4층 제2동 403호 (춘의동, 에쓰제이로얄팰리스)

경기 부천시 원미구 춘의동 155-6

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지20.23㎡(6.12평)
건물68.8㎡(20.81평)
감정가456,000,000원
최저가53,648,000원
보증금10,729,600원 (20%)
청구액364,057,807원
개시결정2024년 07월 19일
감정일2024년 07월 25일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지20.23㎡(6.12평)
건물68.8㎡(20.81평)
감정가456,000,000원
최저가53,648,000원
보증금10,729,600원 (20%)
청구액364,057,807원
개시결정2024년 07월 19일
감정일2024년 07월 25일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 06월 16일
1 / 14
도로명주소
건물 하단
건물 상단
공동출입구 1.
공동출입구 2.
1층 공동현관
4층 공동현관
공동우편함
위 치 도
2024타경45410
2024타경45410
2024타경45410
2024타경45410
호 별 배 치 도
감정가
4억5,600만원
2,191만원/평
최저가88.2%
5,364만원
257만원/평
실거래 매매매매
4억 2,000만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰6회재매각특별매각조건임차권등기선순위임차인
유찰6회재매각특별매각조건임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자진OO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
5,364만원진행
2026.05.12(10:00)
7,664만원유찰
2026.04.10(16:00)
미납

매각공고

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0