경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매7계]2024타경45557
경기도 김포시 중봉로58번길 46, 107동 14층 1404호 (감정동, 쌍용아파트)

경기 김포시 감정동 517-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.89㎡(12.07평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가342,000,000원
최저가239,400,000원
보증금23,940,000원 (10%)
청구액153,066,751원
개시결정2024년 07월 23일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 10월 18일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.89㎡(12.07평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가342,000,000원
최저가239,400,000원
보증금23,940,000원 (10%)
청구액153,066,751원
개시결정2024년 07월 23일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 10월 18일
매각일2026년 05월 21일
1 / 13
도로명 표시
전경
공동현관문
현관문
2024타경45557
감정가
3억4,200만원
1,330만원/평
최저가30%
2억3,940만원
931만원/평
실거래 매매매매
3억 6,000만원KB 3억 4,000만원
실거래 전세전세
2억 3,100만원KB 2억 2,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
2억3,940만원진행
2025.05.22(15:30)
최고가매각불허가결정
2025.05.15(10:00)
3억1,299만원매각
2억3,940만원최저가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0