경매구분임의경매
용도임야
토지6145㎡(1858.86평)
건물-
감정가5,056,756,360원
최저가-
보증금-
청구액2,833,670,016원
개시결정2024년 08월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 10월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지6145㎡(1858.86평)
건물-
감정가5,056,756,360원
최저가-
보증금-
청구액2,833,670,016원
개시결정2024년 08월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 10월 16일
매각일-
감정가
50억5,675만원
272만원/평청구액
28억3,367만원
예정개시일 2024년 08월 05일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
소유자이OO
소유자주OOOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
기일 내역
2025.08.이후
최초기일예상일
2024년 10월 16일
배당요구일
2024년 08월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트