경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매10계]2024타경46574
경기도 부천시 원미구 수도로 29, 10층 1001호 (약대동, 에스제이성진힐스)

경기 부천시 원미구 약대동 137-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지30.66㎡(9.27평)
건물56.49㎡(17.09평)
감정가396,000,000원
최저가7,830,000원
보증금783,000원 (10%)
청구액355,000,000원
개시결정2024년 08월 07일
감정일2024년 08월 16일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도아파트
토지30.66㎡(9.27평)
건물56.49㎡(17.09평)
감정가396,000,000원
최저가7,830,000원
보증금783,000원 (10%)
청구액355,000,000원
개시결정2024년 08월 07일
감정일2024년 08월 16일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 05월 27일
1 / 7
전경
도로명주소
공동현관
현관문
위 치 도
2024타경46574
2024타경46574
감정가
3억9,600만원
2,317만원/평
최저가98%
783만원
45만원/평
실거래 매매매매
3억 9,000만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-12
유찰11회선순위임차인임차권등기
유찰11회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자이OO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
783만원진행
2026.04.22(10:00)
1,118만원유찰
2026.03.11(10:00)
1,598만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0