경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매1계]2024타경46918
경기도 부천시 소사구 송내대로 14, 202동 5층 504호 (송내동,송내역파인푸르지오2단지)

경기 부천시 소사구 송내동 315-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.71㎡(12.01평)
건물75㎡(22.69평)
감정가652,000,000원
최저가456,400,000원
보증금45,640,000원 (10%)
청구액272,803,329원
개시결정2024년 08월 13일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 10월 23일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.71㎡(12.01평)
건물75㎡(22.69평)
감정가652,000,000원
최저가456,400,000원
보증금45,640,000원 (10%)
청구액272,803,329원
개시결정2024년 08월 13일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 10월 23일
매각일2026년 06월 09일
1 / 15
202동 하단
202동 상단
감정가
6억5,200만원
2,873만원/평
최저가30%
4억5,640만원
2,011만원/평
실거래 매매매매
6억 2,500만원KB 6억 4,000만원
실거래 전세전세
4억 6,000만원KB 4억 6,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자한OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4억5,640만원진행
2025.04.15(10:00)
기일변경
2025.03.11(10:00)
6억5,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0