경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2024타경48181
경기도 부천시 오정구 성지로42번길 7, 가동 2층 203호 (고강동, 한울팰리스)

경기 부천시 오정구 고강동 295-6

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.13㎡(10.02평)
건물56.31㎡(17.03평)
감정가290,000,000원
최저가8,192,000원
보증금819,200원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2024년 08월 28일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.13㎡(10.02평)
건물56.31㎡(17.03평)
감정가290,000,000원
최저가8,192,000원
보증금819,200원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2024년 08월 28일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
감정가
2억9,000만원
1,702만원/평
최저가97.2%
819만원
48만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰10회선순위임차인임차권등기
유찰10회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자하OO
압류권자부OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
819만원진행
2026.05.14(10:00)
1,170만원유찰
2026.04.07(10:00)
1,671만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0