경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2024타경48761
경기도 김포시 사우동 산44

경기 김포시 사우동 산 44

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지3669㎡(1109.87평)
건물-
감정가337,548,000원
최저가39,712,000원
보증금3,971,200원 (10%)
청구액583,812,535원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 11월 19일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도임야
토지3669㎡(1109.87평)
건물-
감정가337,548,000원
최저가39,712,000원
보증금3,971,200원 (10%)
청구액583,812,535원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 11월 19일
매각일2026년 06월 04일
1 / 14
산책로
군사시설 보호구역 표지석
전경
임야 내 모습 1
임야 내 모습 2
임야 내 모습 3
안내문(지뢰매설 출입금지)
2024타경48761
위    치    도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 전경
본건 전경
지    적    도
감정가
3억3,754만원
30만원/평
최저가88.2%
3,971만원
3만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰6회맹지
유찰6회맹지

당사자 내역

소유자양OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
3,971만원진행
2026.04.23(10:00)
기일변경
2026.03.19(10:00)
5,673만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월22일)

2026.4.22. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 지적상 맹지임. 2. 분묘 및 시설물 소재 여부는 미상임. 3. 임야를 포함한 지역이 지뢰 매설지역 출입금지 안내문과 군사보호구역 표지석 설치되어 있음. 4. 정확한 면적 및 경계는 측량 등 별도의 확인이 필요함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 지적상 맹지임.2. 분묘 및 시설물 소재 여부는 미상임.3. 임야를 포함한 지역이 지뢰 매설지역 출입금지 안내문과 군사보호구역 표지석 설치되어 있음.4. 정확한 면적 및 경계는 측량 등 별도의 확인이 필요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0