경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매1계]2024타경49085
경기도 부천시 오정구 부천로440번길 28, 6동 5층 501호 (내동, 성진그린타운)

경기 부천시 오정구 내동 289-5

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.97㎡(7.86평)
건물64.23㎡(19.43평)
감정가172,000,000원
최저가6,941,000원
보증금694,100원 (10%)
청구액174,375,409원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 21일
배당종기2024년 11월 19일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.97㎡(7.86평)
건물64.23㎡(19.43평)
감정가172,000,000원
최저가6,941,000원
보증금694,100원 (10%)
청구액174,375,409원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 21일
배당종기2024년 11월 19일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
감정가
1억7,200만원
885만원/평
최저가96%
694만원
35만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
694만원진행
2026.04.30(10:00)
991만원유찰
2026.03.24(10:00)
1,416만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0